Из печати вышел новый детектив профессора медицины Ланы Роговской

я18

Известный врач, ученый и литератор Лана Роговская выпустила уже второй по счеты криминальный медицинский детектив с элементами мистики.

Новый роман Ланы Роговской «Смерть у дольмена» повествует о судьбе молодой женщины, страдающей бесплодием и погибающей возле дольменов – таинственных древних каменных сооружений. Произведение писателя получило положительные отзывы со стороны мастера женского романа Виктории Токаревой, которая отметила, что роман Роговской написан «с присущими ей талантами и тайной».

Лана Роговская на сегодняшний момент является одной из самых влиятельных лекторов по теме акушерства и гинекологии в России и в мире. Широкая практика и энциклопедические знания, позволяет ей искусно вплетать реальные истории и научные медицинские факты в увлекательный фантастический сюжет.

Лана Роговская – врач высшей категории и профессор медицины, лично и в соавторстве написала свыше 20 книг и монографий на медицинскую тематику, многие из которых стали событием в профессиональном сообществе медиков.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.