Михаил Романов поблагодарил губернатора Санкт-Петербурга за высокую оценку его работы в статусе депутата Госдумы

1628201069_img_4450

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов в рамках заседания Правительства города выразил благодарность за работу избранным от Санкт-Петербурга депутатам федерального парламента. Особо он выделил деятельность Михаила Валентиновича Романова, депутата Государственной Думы ФС РФ, Заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, члена фракции «Единая Россия», представляющего в парламенте № 217 (Колпинский и Фрунзенский районы). На предстоящих выборах в новый созыв Михаил Романов будет баллотироваться по округу № 211 (Невский и часть Центрального района).

Грамотное использование личных контактов и личного общения, считает Александр Беглов, приносят скорейший и больший результат, чем официальные каналы связи. Михаил Романов удостоился признательности главы города именно за использование этого ресурса. Депутат помог налаживанию коммуникации между Санкт-Петербургом и федеральным центром при решении важных городских задач, представляя интересы региона в Госдуме. Также Михаил Романов сыграл важную роль в конструктивном взаимодействии Санкт-Петербурга с Министерством финансов РФ в части привлечения федеральных средств на проекты, необходимые городу.

Так, при содействии парламентария были преодолены финансовые и бюрократические барьеры для строительства нового корпуса экстренной медицинской помощи НИИ им. Джанелидзе. При участии Михаила Романова началась рекультивация полигона опасных отходов «Красный Бор».

Михаил Романов поблагодарил губернатора Санкт-Петербурга за высокую оценку его работы, отметив, что в дальнейшем продолжит работать на благо города и его жителей.