С праздником весны жительниц поселка Металлострой поздравил Михаил Романов

1615125093_romanov-8martaВ Санкт-Петербурге депутат Государственной Думы ФС РФ от Колпинского района, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов поздравил с наступившим Международным женским днем жительниц поселка Металлострой.

Выступая в ДК им. Маяковского с приветственной речью, парламентарий поблагодарил женщин за заботу, нежность, поддержку, красоту, необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм.

Сегодня представительницам слабого пола, отметил Михаил Романов, удается не только быть хорошими хозяйками и женами, добрыми и нежными матерями, но и добиваться успехов в профессии, делать карьеру, решать самые сложные задачи, не утрачивая при этом привлекательности и красоты. Нередко, отметил депутат, на женские плечи ложатся совсем не женские заботы, с которыми женщины достойно справляются.

По словам Михаила Романова, именно грация и очарование прекрасных дам вдохновляют мужчин, дают им силы двигаться вперед, поддерживают их во всем, а сердца и улыбки с каждым мгновением приближают весну, хотя улицы города еще наполняет холодный ветер и повсюду лежит снег. Депутат подчеркнул: ни одно из добрых и теплых поздравлений, которые звучат в эти дни в адрес женщин, не является преувеличением.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.