В Калининграде не утихает скандал вокруг результатов праймериз “Единой России”

image

Как сообщает информационный портал “Государственные вести”, победителя праймериз “Единой России” в Калининграде Евгения Морозова сняли с выборов, но это не мешает ему делать громкие заявления о своем намерении попасть в Госдуму.

Несмотря на безоговорочную победу Морозова в голосовании, его кандидатура была снята с выборов из-за громкого коррупционного скандала трехлетней давности. Напомним, что в 2013 году Морозов по решению суда был снят с должности вице-премьера за использование служебного положения в интересах своего строительного бизнеса.

Как показали прошедшие праймериз, методы Морозова не изменились. В ходе праймериз он якобы открыто покупал голоса избирателей, вел агрессивную агитацию, а также использовал административный ресурс. Снятие его кандидатуры с выборов Морозова не остановило: он по-прежнему заявляет о своем намерении попасть в Госдуму, но уже без помощи правящей партии.

Эксперты считают, что причиной столь громких заявлений Морозова является поддержка региональных властей. В этом случае у политсовета “Единой России” возникнет ряд вопросов к нынешнему калининградскому губернатору Николаю Цуканову.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.