В Заксобрании рассмотрели поправки в законы о выборах и референдумах

В Калининграде 13 марта состоялось заседание комитета Законодательного собрания Калининградской области по законодательству.

imageРассмотрены поправки в устав Калининградской области, касающиеся наделения уполномоченного по правам ребенка правом законодательной инициативы.

Избирательная комиссия Калининградской области подготовила поправки в областные законы о региональных выборах, референдумах и муниципальных выборах.

Рассмотрены поправки, связанные с выборами депутатов Заксобрания, уточняющие сроки полномочий участковой избирательной комиссии и порядок закупки товаров и услуг при проведении выборов, прокомментировали в Калининграде собкору KaliningradToday в пресс-службе Заксобрания Калининградской области.

Комитет рекомендовал принять изменения в областной закон о представлении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Администрация Черняховского муниципального округа предложила переименовать поселок Степное в поселок Степановка из-за дублирования населенных пунктов.

Рассмотрены поправки в регламент Заксобрания, связанные с официальным опубликованием нормативно-правовых актов и возможностью отзыва сенатора до истечения срока его полномочий.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.