Между кандидами поделили бесплатное эфирное время

KaliningradToday. В Калининграде сегодня, 8 августа 2018 года, Избирательная комиссия Калининградской области провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени, предоставляемого региональными государственными организациями телерадиовещания.

imageА именно: между зарегистрированными кандидатами на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу №98.

С 11 августа начнётся новый этап избирательной кампании – проведение предвыборной агитации в средствах массовой информации, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 8 августа 2018 года, в избиркоме Калининградской области.

Трансляцию агитационных материалов зарегистрированных кандидатов, совместных агитационных мероприятий на безвозмездной основе будет осуществлять филиал ВГТРК ГТРК «Калининград» на телеканале «Россия-1», радиоканалах «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ».

На телеканале «Россия 1», радиоканалах «Маяк» и «Радио России» предвыборным программам будет отведено по 200 минут эфирного времени на каждом канале, из них по 100 минут – на совместные агитационные мероприятия и по 100 минут для размещения предвыборных агитационных материалов.

Каждому кандидату за весь период агитации на указанных каналах предоставляется 16 минут 40 секунд для участия в совместных мероприятиях и столько же времени отведено для размещения агитационных материалов.

На радиоканале Вести ФМ будет предоставлено 300 минут эфирного времени, из них 150 минут на дебаты и 150 минут на размещение агитационных материалов (25 минут эфирного времени отводится каждому кандидату для дебатов и столько же времени на размещение предвыборной агитации).

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.