В Калининграде, агитируя за участие в выборах, устраивают молодежный флешмоб

В Калининградской области стартует эстафета «Я иду на выборы».

imageВ качестве эстафетной палочки будет передаваться стилизованный бюллетень «Я иду на выборы» с наименованием каждого муниципального образования. Суть проста – в каждом районном центре территориальные избирательные комиссии, представители местной администрации, молодежных избирательных комиссий, жители муниципалитета в торжественной обстановке ставят отметку напротив своего муниципального образования. Этот бюллетень побывает в каждом муниципалитете и в итоге будет полностью заполнен, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 сентября 2017 года, собкору KaliningradToday в Избирательной комиссии Калининградской области.

— Наша эстафета – это еще одна возможность привлечь внимание молодых избирателей к выборам, напомнить всем, что 10 сентября пройдет важное для региона голосование, — прокомментировала в Калининграде председатель облизбиркома Инесса Винярская. – Мы хотим привлечь внимание к единому дню голосования, чтобы как можно больше жителей региона еще раз услышали об этом и пришли 10 сентября на избирательные участки.

2 сентября заполнение бюллетеня стартует в Мамоново. Калининград примет предвыборную эстафету от Балтийска, Мамоново и Советска 4 сентября.

Итак, 4 сентября, в 14 часов, на площади Победы в Калининграде пройдет марафон «Я иду на выборы». Пока на сцене будут выступать музыкальные коллективы, каждый желающий сможет сфотографироваться с аниматорами и выложить снимки на свои страницы в социальных сетях. Еще один сюрприз – для участников флешмоба будет работать инстапринтер, который моментально распечатает фотографии из соцсетей.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.