Павел Врублевский в соцсетях обратился к губернатору

image_6483441 (21)Известный предприниматель Павел Врублевский написал пост в Facebook, в котором обратился к губернатору Московской области, а также правоохранительным органам, чтобы прекратить неправомерные действия в коттеджных поселках области, пишет «Газета.ру».

В качестве примера бизнесмен указывает на скандальную ситуацию в ТСЖ Николино. Там, как пишет предприниматель, управляющая компания по своему усмотрению установила тарифы на коммунальные услуги, каждый месяц удивляя собственников астрономическими суммами. Не соглашающихся оплачивать эти незаконные бумажки попросту выживают из собственных домов.

Павел Врублевский отметил в своей публикации, что с подобными проблемами сталкиваются не только жители коттеджного поселка на Николиной горе. В Одинцовском районе, по его словам, также развернули мошенническую деятельность.

Предприниматель заверил пользователей соцсетей и заинтересованных лиц в том, что он не отступится, поскольку он купил дом неподалёку, в поселке проживают его близкие и друзья.

Напомним, ранее канал Conspiracies опубликовал заявление Врублевского в ФСБ про Владимира Шубина. Пост стал самым популярным за месяц.