Павел Врублевский: Linkedin заблокировала опрос, проводимый кандидатом в президенты США Ли Роудсом

Павел Врублевский: Linkedin заблокировала опрос, проводимый кандидатом в президенты США Ли Роудсом

Один из участников Linkedin создал опрос, поинтересовавшись у своих подписчиков, как они относятся к тому, что лица-неграждане США не смогут принять участие в выборах президента страны в 2024 г. Администрации соцсети этот опрос по какой-то причине не понравился и она приняла решение его удалить. Имя автора опроса – Ли Ньютон Роудс. Единственный независимый кандидат в президента США.

На этот вопиющий факт обратил внимание на своей страничке в Facebook известный бизнесмен Павел Врублевский. По мнению предпринимателя, на протяжении 30 лет в Штатах полновластными хозяевами себя чувствуют представители клана Клинтон, пользующиеся немалой поддержкой неграждан и небелых из-за щедрых обещаний этой семьи.

При этом даже российские СМИ едва ли станут освещать подобные темы, поскольку нашу страну сразу же попытаются обвинить в том, что она пытается повлиять на результаты «демократических» выборов. СМИ в США тоже об этом писать не станут.

Вот и получается, заключает российский бизнесмен, что американцы вольны голосовать за кого угодно… из членов семейства Клинтон.