УФСИН договаривается о сотрудничестве с Росгвардией о поставке товаров

В Калининграде 29 ноября состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Калининградской области Олега Велиева с заместителем руководителя по материально-техническому обеспечению областного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Сергеем Качинским.

imageОбсуждены возможности взаимодействия в сфере выполнения государственных заказов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 30 ноября 2021 года, собкору KaliningradToday в УФСИН России по Калининградской области.

В ходе встречи стороны обговорили способы изготовления в исправительных учреждениях Калининграда и области мебельной продукции для нужд Росгвардии в 2022 году.

Олег Велиев также перечислил все производственные возможности пенитенциарных учреждений области и передал для изучения каталог актуальной продукции. Заместитель начальника УФСИН особое внимание уделил швейной продукции и изделиям металлообработки.

По итогам встречи Сергей Качинский отметил, что рассмотрит возможность заказа ведомством товаров и услуг на базе УФСИН России по Калининградской области.