На повестке дня общественников — патриотическое воспитание молодежи

imageВ Калининградской области в городе Балтийске 27 февраля состоялось выездное заседание Общественного совета (председатель Юрий Корольчук) при Законодательном собрании региона, в ходе которого обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи.

Участие приняли представители Законодательного собрания, органов местного самоуправления и других организаций.

Заместитель главы администрации Балтийского городского округа рассказала о системе образования и работе с молодежью. Председатель комитета по международным и межрегиональным отношениям представил результаты работы за прошедший год, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 февраля 2024 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе Заксобрания Калининградской области.

Обсуждались изменения в региональном законодательстве и укрепление межрегионального и межпарламентского сотрудничества. Региональный парламент подписал соглашения о сотрудничестве с парламентами субъектов Российской Федерации.

Заместитель председателя Молодежного парламента представил анализ работы регионов по патриотическому воспитанию молодежи.

Члены Общественного совета обсудили отчет о своей деятельности за 2023 год и утвердили план на текущий год. Общественный совет и профильные комитеты Заксобрания будут участвовать в работе над проектами федеральных и региональных законов.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.