«Аэрофлот» стал победителем престижной премии Air Transport News Awards 2016

Фото: tv2.tomsk.ru
Как стало известно, что российский авиаперевозчик «Аэрофлот» большинством пассажиров из разных стран назван лучшей в мире авиакомпанией. В связи с этим признанием компании была вручена престижная международная премия Air Transport News Awards 2016.

Церемония вручения награды состоялась в минувшую субботу в Зальцбурге (Австрия) и в награждении принимал участие генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев, который назван лучшим руководителем авиационной индустрии в мире.

«Золотой оливковый венок» — премия Air Transport News Awards в гражданской авиации считается самой престижной наградой и вручается ежегодно лучшим авиакомпаниям. Этой же наградой отмечаются лучшие аэропорты и руководители авиапредприятий.

При этом, определение победителя происходит в два этапа — сначала определяется список номинантов на награды на основе голосования самых главных оценщиков — пассажиров со всего мира. Потом список номинантов оценивает жюри, в состав которого входят лучшие эксперты международного уровня.

Учитываются такие критерии, как сервис, открытость компании, инновационность и, наконец, ее корпоративная социальная ответственность и участие в жизни общества. Самой высокой для авиакомпании считается категория «Выбор читателей», именно в ней наш «Аэрофлот» получил свою заслуженную многолетним трудом награду.

По мнению экспертов, уже тот факт, что тысячи людей из разных стран решили специально зарегистрироваться на сайте ATN, чтобы отдать свой голос «Аэрофлоту», свидетельствует о том, что россияне совершили настоящий прорыв в международных рейтингах оценки качества и вышли на более высокий уровень в своей области в глобальном масштабе.Нельзя не отметить, что эта победа была одержана в условиях общемировой нестабильности и санкций против России.

Как подчеркнул во время церемонии награждения руководитель «Аэрофлота» Виталий Савельев, то что компанию признали лучшей пассажиры, свидетельствует о том, что они высоко оценили сервис, надежность и комфортабельность авиаперевозчика. Со своей стороны он заверил, что «Аэрофлот» не собирается останавливаться на достигнутом, а будет и дальше стремиться к высоким результатам.

По поводу лично своей премии «Лидер года», господин Савельев сказал, что для него эта награда является большой честью и он рассматривает ее не как личную заслугу, а как оценку труда всего коллектива «Аэрофлота». Источник.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.