Руководитель соццентра из Калининграда победила во всероссийском конкурсе

Из Калининграда руководитель центра «Наш дом» Берта Травничек победила во всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

imageЦеремония награждения состоялась сегодня, 26 сентября 2023 года, в ходе Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) в Сочи

Всего на конкурс подано 3 120 работ в 15 номинациях. В финальный этап вышли 774 участника из 87 регионов. Победителями стали 55 человек из 34 субъектов страны, в том числе Калининградской области. Директор центра содействия семейному устройству детей «Наш дом» из Калининградской области Берта Травничек заняла первое место в специальной номинации «Стабильность и качество» (лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в стационарной форме), прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 сентября 2023 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе правительства  Калининградской области.

«Наш дом» – это комплексный центр, в котором социальные услуги получают не только дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, но и замещающие семьи, родители с детьми-инвалидами. В учреждении созданы условия для полноценного развития внутреннего потенциала ребенка. Воспитанники показывают высокие результаты в спорте, выступают на различных культурных площадках федерального и регионального уровня. В «Нашем доме» проводится системная профориентационная работа. Успешно осваивая школьную программу, выпускники поступают в колледжи и университеты.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.