«Аэрофлот» стал единственной российской авиакомпанией, получившей высший рейтинг от APEX

25 сентября в Лос-Анджелесе прошла церемония APEX EXPO Awards, в рамках которой авторитетная авиационная ассоциация APEX (США) присудила рейтинг за сервис входяшим в ее состав перевозчикам со всего мира.

В общей сложности участникам и церемонии стали 470 авиакомпаний. Всего 12% (шесть из них из Европы) получили наивысший рейтинг — «пять звезд». Приятно, что одной из них стал лидер отечественного воздушного транспорта «Аэрофлот». Опрос пассажиров со всего мира проводился с использованием инновационных методик и проиллюстрировал высокий уровень качества сервиса «Аэрофлота». Важно отметить, что компания удостоилась признания от APEX и американских граждан в непростых геополитических условиях, что лишний раз свидетельствует об объективности голосования.

Стоит добавить, что APEX уже четыре десятка лет изучает качество обслуживания авиапассажиров по всему миру. Нынешний рейтинг стал уникальным в том плане, что его составление и публикация были произведены сугубо на основе сертифицированных отзывов авиапассажиров.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.