Дизайн банковских карт Промсвязьбанка в Самарской области выберут через конкурс
Суммарный приз в 100 тысяч рублей разыграют среди победителей пяти номинаций конкурс рисунка и фотографий «Моя карта», который проводится Промсвязьбанком при поддержке правительства Самарской области и администрации Самары.

Требования к работам просты: формат — не более А4, горизонтальной ориентации (обязательное требование), а качество работы должно быть пригодным к печати в формате А1. Подойдет любая техника — акварель, гуашь, карандаш, пастель и тому подобное. работы можно присылать на электронную почту (konkurs@samara.psbank.ru) или приносить в офисы Промсвязьбанка. Полный свод правил доступен на сайте Промсвязьбанка, а также сайтах правительства Самарской области и городской администрации.
Финальным этапом конкурса станет общественное голосование — с 27 октября по 13 ноября 2017 года — в паблике Промсвязьбанка во «ВКонтакте». Имена победителей объявят 15 ноября 2017 года.
«Конкурс «Моя карта» проводится для того, чтобы поддержать активную гражданскую позицию и патриотизм жителей Самары и Самарской области. Богатейшая природа, культура, история, выдающиеся личности, научные и технические достижения — это все про наш родной край. Так почему бы нам всем вместе не запечатлеть уникальность нашего региона в дизайне банковской карты — предмете, который уже давно стал частью ежедневного обихода каждого из нас», — отметила вице-президент — региональный директор ОО «Самарский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Татьяна Перемышлина.