Успешной службы фрунзенским спортсменам-новобранцам пожелал Михаил Романов

В рамках кампании весенне-летнего призыва военный комиссариат Фрунзенского района Санкт-Петербурга посетил депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

Успешной службы фрунзенским спортсменам-новобранцам пожелал Михаил Романов

Парламентарий встретился с новобранцами района, которым вскоре предстоит служить в составе спортивной роты. Многие из будущих солдат – спортсмены, достигшие высоких результатов в различных соревнованиях, несколько человек из них имеют титул чемпиона России по разным видам спорта.

Депутат приветствовал призывников, сказал им напутственные слова, пожелал отличной службы, здоровья и высоких достижений, а также вручил необходимые для солдат принадлежности. По словам Михаила Романова, спортсменам, которые мастерски защищают спортивную честь России, теперь предстоит учиться защищать Родину с оружием в руках. Он подчеркнул, что страна верит в блестящих воспитанников спортивной школы, ждет их выступлений и побед.

Из-за распространения коронавирусной инфекции призыв граждан для прохождения воинской службы стартовал в начале мая. На сборных пунктах всех субъектов РФ будущие солдаты проходят тестирование на COVID-19, обеспечиваются средствами индивидуальной защиты. По прибытии к месту службы им предстоит пройти в воинских частях двухнедельный карантин.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.