Олег Яровинский: не бывает так, чтобы все получалось сразу

Спортивный директор ФК «Рубин» Олег Яровинский дал свою оценку старту казанской команды в Первой лиге. Яровинский заявил, что клуб испытывает некоторые мелкие проблемы с результатом, но к этому все были готовы. Встречи в рамках Первой лиги предложены в линии российских БК. Узнать о том, как скачать «Леон Бет» на Андроид, можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Олег Яровинский: не бывает так, чтобы все получалось сразу
Олег Яровинский. Фото: championat.com

«Не бывает так, чтобы с ходу все шло хорошо. «Рубин» в данный момент является новой командой, нужно время, чтобы футболисты сыгрались и начали показывать свою игру. Конечно, мы смотрим на себя, свои силы и возможности в первую очередь. Мы незначительно отстаем от лидера турнирной таблицы для текущего этапа соревнований. Есть некоторые претензии к тому, как мы играем. Мы занимаемся их решением, и это далеко не быстрый процесс.

Видно, что у нас настроение изменилось после трех неудачных матчей подряд. Но паники нет. Мы спокойно разбираемся с ошибками и действуем в соответствии с планами, готовимся к разного рода сложностям. Поэтому нужно лишь ждать и смотреть в будущее с оптимизмом», – рассказал Яровинский.

Напомним, что после 10 туров «Рубин» занимает 2 место в таблице Первой лиги, отставая от лидера на 2 очка.