В движении — жизнь. Промсвязьбанк подготовил спецпредложение для любителей спорта

Участникам московского марафона входящий в десятку крупнейших российских банков — Промсвязьбанк — подготовил множество подарков, в том числе и карту «В движении», позволяющую получать скидки в торговых точках на выставке ЭКСПО. Забеги проходят в течение трёх дней — с 22 по 24 сентября.

Фото: Currencyhistory.ru

Маршрут Промсвязьбанк Московского Марафона пролегает по центру столицы: по набережным Москвы-реки мимо Москва-Сити, по Садовому кольцу, через Крымский мост, Бульварному кольцу и Тверской улице, по Театральному проезду и под стенами Кремля. Участники забега смогут оценить три десятка всемирно известных достопримечательностей, в том числе Белый Дом, Москва-Сити, четыре из семи сталинских высоток, Большой Театр, здание ФСБ, Политехнический музей, Кремль и Храм Христа Спасителя.

К слову, карта «В движении» была разработана и выпущена год назад как раз для любителей бега — дабы те могли с легкостью и большими скидками обновлять спортивный гардероб, пользоваться скидками в спортивных магазинах и аптеках, покупать спортивное питание. В некоторых из них скидка по карте может достигать 40%. Кроме того, карта позволяет копить бонусные баллы PSBonus, оплачивать ими мобильную связь, товары и услуги партнеров банка или обменивать на деньги.

Статистика свидетельствует, что каждая третья оформлена за пределами Москвы и Московской области. Предложение стало популярно не только среди бегунов, но и поклонников здорового образа жизни и новичков в спорте: в среднем, держатели карты «В движении» чаще других клиентов обновляют спортивный гардероб и тратят на 15% больше в категории покупок «Одежда».

Отметим, во время Промсвязьбанк Московского Марафона на ЭКСПО будет работать стенд банка, где специалисты смогут ответить на любые вопросы. Тут же можно принять участие в специальных розыгрышах, викторинах и мастер-классах. А подробную информацию о карте «В движении» можно найти на на сайте.

Кстати, в феврале в рамках конкурса «Бежим по Европе!» Промсвязьбанк разыграл для владельцев карты «В движении» еще и три поездки на европейские забеги, и уже в ноябре этого года победители отправятся в спортивное путешествие на озеро Гарда.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.