В Калининграде сообщили о прекращении движения транспорта на одном из городских участков

imageВ Калининграде в связи с продолжением работ с 3 марта по 3 мая прекращается движение транспортных средств на участке автомобильной дороги по улице Карташева — от улицы Урицкого до Аральской улицы и на участке автомобильной дороги по Челюскинской — в створе улицы Карташева.

Также до 3 мая вводится одностороннее движение по Механической — от Славянской до улицы Карташева, по улице Макаренко — от улицы Карташева до Славянской.

Ответственность за установку ограждений и дорожных знаков до начала производства работ, а также за безопасность движения транспорта и пешеходов возлагается на подрядчика, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 февраля 2023 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации.

Автобусные маршруты №№5, 8, 32 (в сторону конечного остановочного пункта Силикатный завод) направляются по улицам Карташева, Макаренко, Славянской, Челюскинской, Лужской, Аральской, далее — согласно существующим схемам движения. В обратном направлении – по улицам Славянской, Механической, Карташева, далее — согласно существующим схемам движения.

Автобусный маршрут №92 (в сторону улицы Сеченова) — по проспекту Победы, улицам Новгородской, Ижорской, Урицкого, далее — согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по улицам Урицкого, Ижорской, Новгородской, Балтийскому шоссе, далее — согласно существующей схеме движения.