Стас Пьеха и группа «Братья Грим» выступят на фестивале «Русское лето.ZаРоссию» в Калининграде

Стас Пьеха и группа «Братья Грим» выступят на фестивале «Русское лето.ZаРоссию» в Калининграде. Мероприятие состоится 25 сентября. И Калининград станет одним из 19 городов, где пройдут выступления артистов в рамках этого музыкального марафона.

Стас Пьеха и группа «Братья Грим» выступят на фестивале «Русское лето.ZаРоссию» в Калининграде

Старт концерта намечен на 14 часов. А само мероприятие состоится в сквере на Московском проспекте, 50. Вход на мероприятие свободный. Для юных гостей будет организована детская развлекательная площадка, также ребят и девочек повеселят артисты театра «Невеличка». Калининградцы и гости города смогут посетить спортивные мероприятия, посмотреть шоу «Сильнейшая нация мира», где увидят экстремальные силовые номера и поучаствуют в конкурсах от силачей.

Также гости фестиваля встретятся с рекордсменом мира по буксировке парусника «Седов», мастером спорта России по тяжёлой атлетике Евгением Казаковым. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе от олимпийского чемпиона, мастера спорта России международного класса по спортивной борьбе Мусы Евлоева. Кроме того, для зрителей пройдет фитнес-тренировка от инструктора Елены Максимовой.

Кульминацией фестиваля станет концерт, который откроется выступлением региональных музыкантов: групп «Паровоз», «Который час», «Юность». Затем свои стихи прочитают участники литературного квартета Влада Маленко – поэта, режиссера, основателя Московского театра поэтов, а также художественного руководителя «Есенин-Центра» и фестиваля молодой поэзии и драматургии «Филатов Фест». Выступление российских исполнителей Стаса Пьехи и группы «Братья Грим» состоится с 17:40 до 19:50. Завершит событие официальный гимн фестиваля.