Пассажиры «Аэрофлота» могут бесплатно перевезти снаряжение для серфинга и дайвинга

Пассажиры «Аэрофлота», вылетающие в Мале, Бангкок, Пхукет и Хошимин (или же из любого из этих пунктов), могут воспользоваться уникальным предложением. Как проинформировала пресс-служба лидера отечественной авиационной отрасли, для таких пассажиров вплоть до 24 марта 2018 г. (с датой обратного рейса не позднее 24 апреля 2018 г. включительно) действует услуга по бесплатной перевозке одного комплекта снаряжения для серфинга или дайвинга. Совокупный вес комплекта — не более 23 кг.

В рамках предложения пассажирам предоставляется возможность бесплатно перевезти дополнительное оборудование для дайвинга и серфинга (вес такого комплекта в обоих случаях не должен превышать 5 кг). Что касается общего комплекта снаряжения, то серфингисты могут перевести помимо дополнительных аксессуаров доску для серфинга и комплект плавников для нее, крепление, гидрокостюм и специальная обувь. Дайверы могут включать в комплект компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, перчатки и боты/ласты.

«Аэрофлот» отмечает, что предложение действительно только для тех пассажиров, которые летят собственными регулярными рейсами национального перевозчика, или же рейсами его «дочек» под коммерческим управлением компании.

Услуга бесплатной перевозки нуждается в предварительном согласовании. Для этого доступно два способа — обращение в офисы продаж или же контактный центр (8-800-444-5555).

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.