Промсвязьбанк поможет клиентам YouDo стать бизнесменами

Один из крупнейших частных российских банков — Промсвязьбанк — разработал специальные тарифы на банковское обслуживание для клиентов онлайн-сервиса бытовых услуг YouDo.com. Предложение заманчиво: получить номер счета за минуту, а зарегистрировать бизнес можно бесплатно и без посещения налоговой.

coins-948603_1920YouDo с недавнего времени начал работать с юридическими лицами, и клиентам сервисами стали 150 компаний, предлагающих услуги в самых разнообразных сферах — от бытового ремонта до логистики. Интерес достаточно высок, особенно у тех компаний, которые имеют обширную сеть региональных представительств — ведь найти годного подрядчика бывает сложно, а YouDo.com как раз занимается тем, что сводит заказчика с исполнителем. Беда в том, что иногда без оформления себя в качестве бизнеса — индивидуального предпринимателя или общества с ограниченной ответственность — выйти на серьезные контракты не удается. Вот потому YouDo и договорился с Промсвязьбанком о том, что специалисты кредитного учреждения помогут будущим предпринимателям с оформлением нужных бумаг.

«В Промсвязьбанке есть все необходимые продукты и сервисы для комфортного развития бизнеса. Совместным проектом с YouDo.com мы хотим показать предпринимателям, что начать свой бизнес — это не так сложно и накладно, как принято думать», — пояснил директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иван Паткин.

Он также отметил, что кредитное учреждение располагает богатым опытом и всем необходимым для того, чтобы предприниматели развивали свой бизнес, не обременяя себя суровыми комиссиями и запутанными формулярами. «Мы предлагаем и действующему бизнесу выгодные условия обслуживания», — заключил Паткин.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.