В Калининграде автомойщику обещают платить больше, чем директору магазина

В Калининграде в числе наиболее привлекательных вакансий по уровню дохода — «1С»-программист, директор магазина, автомойщик, ведущий инженер электрического цеха, менеджер по продажам.

imageВ Калининграде больше всего готовы платить «1С»-прграммисту. Успешный кандидат должен иметь релевантный опыт работы от трех лет и высшее профильное образование. Работодатель обещает зарплату от 120 тысяч рублей, прокомментировали в Калининграде сегодня, 19 октября 2021 года, собкору KaliningradToday в интернет-сервисе «Суперджоб», проведшем исследование.

На втором месте − вакансия директора магазина с зарплатой от 60 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь опыт работы от двух лет. Компания предлагает корпоративные скидки.

Замыкает тройку самых высокооплачиваемых вакансия автомойщика. Работодатель обещает зарплату до 68 тысяч рублей и высокий процент от каждой сделки с покупателями.

В рейтинг также вошли вакансии ведущего инженера электрического цеха с зарплатой до 57 тысяч рублей и менеджера по продажам с зарплатой от 52 тысяч рублей.

В октябре в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий — предложения для программистов, руководителей и специалистов в сфере продаж, инженеров и квалифицированных рабочих. Среди наиболее высокооплачиваемых предложений в Мурманске, Туле и Ханты-Мансийске — вакансии врачей. В Мурманске в топе также оказалась вакансия второго помощника капитана, в Брянске — HR-менеджера. В Твери и Архангельске в «зарплатном» топе — вакансии сферы финансов: главного бухгалтера и экономиста.