«Инносети» проведут первую специализированную конференцию о цифровом страховании грузоперевозок

1 ноября этого года в Москве на площадке «Центра событий РБК» состоится конференция «InnoConf Логистика: Кейсы. Партнеры. Решения», посвящённая инструментам страхования — для управления качеством услуг, созданию дополнительную ценность сервиса и наращиванию доли рынка.

«Инносети» проведут первую специализированную конференцию о цифровом страховании грузоперевозок

Организатором конференции выступает калининградская IT-компания «Инносети», занимающаяся уже более пяти лет разработкой платформенных решений для крупного бизнеса в сфере страхования логистики и медицины. Её флагманским решением является блокчейн-платформа сопровождения страхования грузоперевозок «Цунами». За эти годы компания сумела наладить широкие партнёрские связи с крупнейшими страховыми и логистическими компаниями, которых позвала на мероприятие.

Перед гостями конференции представители крупнейших игроков рынка страхования — «АльфаСтрахование», «Ингосстрах», «Ренессанс страхование» и «СберСтрахование», а также рынка перевозок — «Грузовичкоф», «Деловые Линии», «Скиф-Карго». Выступят также представители платформ «Инносети», «Монополия» и «Траффик». Ожидается, что в формате бизнес-кейсов они расскажут о новых страховых продуктах, а также трансформации самого процесса страхования — благодаря современным IT-инструментам этот процесс стал более понятным и более простым, повысив тем самым и уровень удовлетворённости клиентов. Будут и другие темы для профессиональных дискуссий.

Отметим, участие в конференции бесплатное — нужно только пройти зарегистрироваться на сайте мероприятия innoconf.innoseti.ru.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.