В Калининграде закрывается проезд на одной из улиц

imageВ Калининграде в связи с приближением завершающего этапа реконструкции с 1 по 10 сентября закрывается проезд по улице Карташева — от дома №48 до Челюскинской.

Одностороннее движение вводится по Механической — от Славянской до Карташева, по улице Макаренко — от Карташева до Славянской.

Автобусные маршруты №№5, 8, 32 (в сторону конечного остановочного пункта Силикатный завод) пойдут в это время по улицам Карташева, Макаренко, Славянской, далее -согласно существующим схемам движения. В обратном направлении – по улицам Славянской, Механической, Карташева, далее — согласно существующим схемам движения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 августа 2023 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городской администрации.

Автобусный маршрут №92 (в сторону улицы Сеченова) — по проспекту Победы, улицам Новгородской, Ижорской, Урицкого, далее — согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по улицам Урицкого, Ижорской, Челюскинской, Карташева, Аральской, Лужской, Челюскинской, Ижорской, Новгородской, Балтийское шоссе, далее — согласно существующей схеме движения.

И ещё. 9-10 сентября для обеспечения безопасности проведения первенства Калининградской области по велосипедному спорту (шоссе) «Золотая осень» закроется для движения транспорта Кленовая аллея.

Движение всех видов транспорта по Кленовой аллее на всём протяжении перекроют в оба дня с 9 по 15 часов.

Ответственность за расстановку знаков и ограждений, перекрытие проезжей части и безопасность пешеходов и транспорта возложена на организатора, ГАУ Калининградской области «ЦСП СК».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.