Председатель Заксобрания: лечить людей — это высокое призвание и нелегкий ежедневный труд

imageВ Калининграде сегодня, 18 июня 2023 года, председатель Законодательного собрания Калининградской области Андрей Кропоткин поздравил медработников региона по случаю отмечаемого сегодня же профессионального праздника — Дня медицинского работника.

В поздравительной телеграмме, в частности, сказано:

— Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Лечить людей, возвращать им здоровье и радость жизни — это высокое призвание и нелегкий ежедневный труд. Сегодня в системе здравоохранения нашей области трудятся высококлассные специалисты, опытные, преданные своему делу люди.

Особые слова благодарности мы говорим ветеранам, которые посвятили себя любимой профессии. Многие из вас и сегодня работают в больницах и поликлиниках, передают бесценный опыт молодому поколению врачей, медсестер и санитаров.

Дорогие врачи, фельдшеры и медсестры, спасибо за вашу готовность всегда прийти на помощь, за высокий профессионализм, преданность своему делу, отзывчивость и доброту сердец! Низкий вам поклон!

Примите самые теплые, искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!