Недобросовестный владелец земельного участка ответил в суде

В Калининградской области специалистами управления Россельхознадзора проведен осмотр земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 5 гектаров в Гурьевском городском округе с кадастровым номером 39:03:060006:3.

imageВ ходе осмотра установлено, что ранее выявленные нарушения не устранены: не проведены фитосанитарные и агротехнические мероприятия, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 января 2021 года, собкору KaliningradToday в управлении Россельхознадзора по Калининградской области.

За невыполнение предписания в отношении собственника составлен протокол об административном правонарушении по ч. 25 ст. 19.5 КоАП РФ. Материалы дела об административном правонарушении направлены на рассмотрение по подведомственности в мировой суд.

Постановлением мирового судьи 1-го судебного участка Гурьевского судебного района Калининградской области собственник земельного участка признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 25 ст. 19.5 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 10 000 рублей.

Постановление мирового судьи вступило в законную силу.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.