Вячеслав Володин призвал голосовать за Путина

Как информирует портал LIFE.RU, спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин заявил, что партия «Единая Россия» на президентских выборах 2018 года намеревается поддержать кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина.

По словам политика, людям, которые надеются на то, что небо для Россией будет мирным, следует голосовать именно за Владимира Путина. Он гарант стабильности нашей страны, о чем убедительно говорит анализ развития России с 2000 года. Как подчеркнул Вячеслав Володин, к сожалению, понимают, это и противники РФ, не теряющие надежды расколоть ее, рассорить между собой граждан.

Спикер Госдумы предупредил, что с приближением даты выборов не исключено усиление различного рода провокаций, направленных на то, чтобы помешать российским гражданам сделать свой выбор.

Напомним, что выборы президента Российской Федерации намечены на март 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран путем прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.