Российские звезды положительно оценили мега-розыгрыш от Гослото на Новый год

3232032032990923Скоро Новый год и все ждут каких-то чудес и волшебства. «Гослото» подготовило одно из них — розыгрыш лотерейного билета на фантастическую сумму в 1 миллиард рублей. Чтобы стать претендентом, надо лишь приобрести билет «Гослото «4 из 20» и следить за его розыгрышем на НТВ 31 декабря в 20.00.

Возможно, среди участников процесса будут и звезды шоу-бизнеса. «КП» опросила некоторых из них. Как рассказала балерина Анастасия Волочкова, недавно ей и ее дочке на НТВ подарили несколько лотерей. Авось, и выиграют. «Я как раз сейчас работаю над новым шоу и с удовольствием всю выигранную сумму вложила бы в концерт, в новые костюмы, в режиссерскую постановку, в новые номера. В общем, потратить есть куда», — сказала Волочкова.

В покупку роскошных квартир и обеспечение детей вложил бы 1 миллиард певец Влад Топалов. Кое-что он потратил бы на благотворительность. Певец Денис Клявер обожает лотереи как фактор случайности и интриги. При выигрыше миллиарда он даже не знает, как бы изменилось его восприятие к действительности. Но признался, что часть суммы израсходовал бы на ретро-машины и своих детей. А еще — на неозвученные добрые дела.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.