ФГБУ «Дом народов России» выбрал лучшие практики в сфере государственной национальной политики

В РФ назрела необходимость выработать единый стандарт подготовки и реализации социальных практик регионального и муниципального значения.

ФГБУ «Дом народов России» выбрал лучшие практики в сфере государственной национальной политики

К такому мнению пришли участники прошедших 11 и 12 ноября семинаров на тему «Экспертная оценка лучших практик в сфере государственной национальной политики» и «Лучшая практика в области государственной национальной политики». Они были организованы силами ФГБУ «Дом народов России», на его сайте доступна запись этих мероприятий. В их завершении представители Дома народов России отобрали лучшие практики в сфере государственной национальной политики Российской Федерации для их дальнейшего тиражирования.

Отмечается, что программа минувших семинаров была нацелена на ретрансляцию успешного опыта реализации социальных практик регионального и муниципального значения. Как заявил директор Дома народов России Андрей Березин, выработка единого стандарта подготовки и проведения подобного рода проектов поможет получить от них больше отдачи.

Запись мероприятий доступна на сайте «ДОМ НАРОДОВ РОССИИ» в разделе «Программа».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.