Два сервиса OFD.ru попали в шорт-лист премии «Большой оборот»

Один из самых крупных в РФ фискальных операторов OFD.ru получил сразу две номинации премии «Большой оборот». Премия присуждается компаниям, достигшим серьезных результатов и благотворно повлиявших на развитие интернет-торговли.

ALFA_bank_site

Сервис компании OFD.ru «Брендированный чек», представленный в номинации «Дояльность и конверсия», наделен большими возможностями и гибкостью для брендинга. Он помогает интернет-магазинам не только повышать узнаваемость, но и наращивать количество продаж, отправляя покупателям брендированные чеки с информацией о новостях и предложениях компании. Сервис уникален — на российском рынке его аналоги отсутствуют.

Комплексный сервис OFD.ru Ferma включен в номинацию «54-ФЗ». Предприниматели берут в аренду онлайн-кассы c установленным фискальным накопителем, получая также подключение к оператору фискальных данных в течение года и полное техобслуживание касс. Сюда же входят услуги по замене фискальных накопителей при возникшей необходимости, мониторинг техсостояния касс, балансировка нагрузки в пиковые периоды между несколькими кассами и ряд других.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.