На трассе «Приморское полукольцо» временно ограничат движение транспорта

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает о предстоящем временном ограничении движения на федеральной трассе А-217 «Приморское полукольцо» в Калининграде. Мера вводится в связи с проведением монтажных работ по установке дорожных знаков.

Ограничение будет действовать с 22:30 10 сентября до 00:30 11 сентября 2025 года на 8-м километре трассы, в районе АЗС «Лукойл». В этот период водителям следует быть готовыми к кратковременному перекрытию движения — это необходимо для безопасного монтажа П-образных опор и ригеля конструкции.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и соблюдать следующие правила: внимательно следить за дорогой, выполнять указания регулировщика, следовать требованиям временных дорожных знаков и направляющих устройств. Также важно сохранять спокойствие и терпение при ожидании возможности продолжить движение.

Управление дорог приносит извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать маршрут с учётом возможных задержек.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.