Ставки на рефинансирование ипотеки снизились в банке «ДОМ.РФ»

В банке «ДОМ.РФ» упали ставки на рефинансирование ипотечных кредитов, и клиенты отныне могут рассчитывать на цифру в 7,6% годовых, что является одним из самых выгодных предложений на рынке.

Директор ипотечного бизнеса кредитного учреждения Игорь Ларин отметил, что получить пониженную ставку довольно просто, как и дополнительную скидку – подав заявление через личный кабинет на сайте банка. Снизить ставку можно на 0,95 процентных пункта при сумме кредита до 90% от стоимости объекта.

«На данный момент ставки по рефинансированию в банке «ДОМ.РФ» вновь снижены. Кроме того, мы непрерывно работаем над тем, чтобы сделать процесс перекредитования более простым, понятным и быстрым», — говорит Ларин, добавляя, что банк намерен и дальше работать над созданием комфортных инструментов для заёмщиков, и в первую очередь — электронных сервисов.

В пресс-службе банка «ДОМ.РФ» отметили, что благодаря скидке за оформление онлайн-заявки и для зарплатных клиентов можно неплохо сэкономить – 0,5 и 0,7 процентных пункта, а кроме того, подтвердив доход выпиской из ПФР, ставку рефинансирования ипотечного кредита можно снизить до 7,6% годовых, если сумма кредита не превышает 90% стоимости недвижимости.

Подать заявку на ипотеку в банк “ДОМ.РФ” можно в режиме онлайн.