Военнослужащих армейского корпуса БФ защищают от простуды

imageНа Балтийском флоте в армейском корпусе проведен комплекс мероприятий по профилактике простудных заболеваний среди военнослужащих.

А именно: военнослужащие медицинских подразделений армейского корпуса провели комплекс мероприятий по профилактике сезонных заболеваний среди военнослужащих.

В частности, в соединениях и воинских частях корпуса подготовлены к развертыванию нештатные изоляторы, определен порядок сквозного проветривания жилых и служебных помещений. В расположении всех подразделениях установлены ионизаторы, которые очищают и дезодорируют воздух, прокомментировали в Калининграде сегодня, 9 февраля 2020 года, собкору KaliningradToday в отделе информационного обеспечения Балтийского региона.

В плановом порядке проведена витаминизация и профилактический прием всем личным составом современных противовирусных препаратов.

Кроме того, медицинскими работниками армейского корпуса Балтийского флота вакцинировано 3000 новобранцев, прибывших в соединения и воинские части в конце прошлого года в рамках осеннего 2019 года призыва.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.