В Калининградской области перекроют для движения «Приморское полукольцо»

В Калининградской области в связи с проведением фестиваля спорта 23 июля планируется временное полное перекрытие движения по участкам федеральной дороги А-217 «Приморское полукольцо».

imageС 6 по 15 часов полностью перекроют участок автодороги А-217 «Приморское полукольцо» Калининград – Светлогорск с 19 по 37 километр в направлении Светлогорска.

Кроме того, с 6 по 16 часов перекроют движение на подъезде к городу Зеленоградску с нулевого по четвёртый километр в направлении Зеленоградска, прокомментировали в Калининграде сегодня, 8 июля 2022 года, собкору KaliningradToday в ФКУ «Упрдор «Северо-Запад».

В указанный период движение перекроют только по направлению из Калининграда в Светлогорск (прямой ход от аэропорта Храброво до посёлка. Куликово) и в направлении Зеленоградска. Движение со стороны Светлогорска и Зеленоградска в направлении Калининграда будет осуществляться без ограничений. Движение в направлении курортных городов организуют по региональной сети по согласованию с министерством развития транспортной инфраструктуры Калининградской области.