В Зеленоградске выявлены нарушители правил благоустройства

234320060230403240320В Калининградской области в Зеленоградске сотрудники комитета строительства, ЖКХ и благоустройства выявили нарушения правил благоустройства на нескольких объектах.

Так, повреждение дорожного покрытия улиц Пугачева и Октябрьской грузовыми автомобилями, осуществляющими подвоз строительных материалов к объекту строительства на улице Пугачева. Ответственному застройщику — ООО «Мидгард» выдано предписание о проведение ямочного ремонта поврежденного дорожного покрытия. По состоянию на 7 июня предписание исполнено в полном объеме, сообщили KaliningradToday в администрации Зеленоградска.

А в поселке Холмогоровка выявлены незаконные земляные работы: в зоне автомобильной дороги регионального значения «Романово-Калининград» без разрешения ведутся земляные работы по устройству придорожной канавы. По факту нарушения Правил благоустройства на ООО «Еврострой Инвест» составлено заключение. На улице Солнечной выявлено производство земляных работ по устройству дренажной канавы без необходимого разрешения, по выявленному факту на ответственное лицо составлено заключение.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.