Молодые таможенники приняли присягу

В Калининграде сегодня, 7 сентября 2022 года, состоялась церемония принятия присяги новыми сотрудниками таможенной службы.

IMG_8148

Восемь должностных лиц поклялись добросовестно исполнять свои обязанности и защищать экономические интересы страны, прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 сентября 2022 года, собкору KaliningradToday в управлении Калининградской областной таможни.

С важным в жизни событием виновников торжества поздравил начальник Калининградской областной таможни Сергей Абросимов: «Уверен, что каждый из вас справится с поставленными задачами. Желаю служить честно, заботясь, прежде всего, о нашем государстве, Федеральной таможенной службе и Калининградской областной таможне».

После гимна с напутственным словом к новобранцам обратилась заместитель начальника таможни Ольга Кошкина: «Не случайно принятие присяги проходит в музее таможни. Вся наша деятельность неразрывно связана с историей таможенной службы. Надеюсь, что в эту историю и вы впишите свою достойную страницу».

После окончания церемонии для таможенников, принявших присягу, проведена познавательная экскурсия по музею таможенной службы, где в роли экскурсовода выступил председатель регионального отделения ветеранов таможенной службы Валерий Шереметьев.

IMG_8161