С приветствием к участникам детского Фестиваля инклюзивного творчества «Шире круг» обратился Михаил Романов

В детском саду № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга состоялось торжественное открытие IV фестиваля инклюзивного творчества «Шире круг». Участие в мероприятии принял депутат Государственной Думы ФС РФ от Фрунзенского района, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Фестиваль приурочен к Международному дню инвалидов.

С приветствием к участникам детского Фестиваля инклюзивного творчества «Шире круг» обратился Михаил Романов

Михаил Романов выступил перед участниками фестиваля. Парламентарий пожелал всем удачных выступлений, доброты и внимания родных и близких, мира и взаимопонимания. Обращаясь к детям, парламентарий отметил, что в их жизни есть сложные моменты, когда нужно проявить терпение, упорство, собраться с духом, выстоять и победить. Он подчеркнул, что многие дети, несмотря на трудности и имея удивительную силу воли, достигают успехов в спорте, учебе, труде и творчестве, сохраняют радость жизни. Все это вызывает большое уважение.

Также депутат отметил труд педагогов, которые не только реализуют стандартную программу дошкольного образования, но и проводят мероприятия, помогающие детям проявить свои таланты, адаптироваться к взаимодействию со сверстниками без инвалидности, забыть о своих недугах.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.