Сыровар Олег Сирота станет поставщиком корпоративного университета Сбербанка и Госдумы России

2Известный сыровар из Истры, глава проекта ОНФ «Народный Фермер» Олег Сирота в своем аккаунте в Instagram рассказал о том, что ему удалось наладить контакт с корпоративным университетом «Сбера».

По его словам, данный университет — очень статусное место, на мероприятия в котором приезжают гости со всех регионов нашей страны и разных государств мира. Как рассказал фермер, благодаря «Сберу», теперь есть надежда, что гостей университета будут встречать продукцией местных производителей. И это правильно, что свой шанс получат российские продукты, которые очень вкусные.

В своей записи Олег Сирота констатировал успешность презентации своих сыров в корпоративном университете «Сбера». В рамках данного мероприятия ему удалось угостить сыром главу Сбербанка Германа Грефа и председателя Госдумы Вячеслава Володина. Фермер сообщил, что Володин согласился рассмотреть вопрос сделать его сыроварню поставщиком для Думы. Аграрий также напомнил подписчикам, что он давно мечтает угостить сыром российского лидера Владимира Путина.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.