На контроле прокуратуры — строительство образовательных учреждений в Калининграде
В Калининграде городской прокурор Роман Васильев и прокурор Московского района Александр Майсеенко с выездом на место проверили ход строительства образовательных учреждений на улицах Летняя и Левитана, возведение которых осуществляется в рамках национального проекта «Образование».

Строительство нового корпуса общеобразовательной школы №46 по Летней улице в Калининграде осуществляется по муниципальному контракту ООО «Мегаполис».
Выезд организован с привлечением заказчиков объекта и представителей подрядных организаций. О ходе строительных работ заслушаны ответственные лица, проведен осмотр объектов.
Ход выполнения работ по строительству образовательных учреждений находится на постоянном контроле прокуратуры.