Антон Алиханов вручил награды калининградским росгвардейцам

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов вручил награды росгвардейцам: сегодня, 4 апреля, в стенах областного правительства состоялась торжественная церемония, приуроченная к празднованию Дня войск национальной гвардии Российской Федерации.

Почетными дипломами «Благодарность Губернатора Калининградской области» были отмечены на митинге в Калининграде отличившиеся бойцы Росгвардии. Вручая высокие региональные награды, губернатор Антон Алиханов поблагодарил росгвардейцев за службу, за безупречное решение сложных, ответственных задач.

«Благодарю вас за добросовестность и самоотверженность, за мужество и верность долгу. Желаю вам и впредь с честью нести свою службу. Крепкого здоровья вам, вашим семьям, успехов в нелёгкой, но очень нужной нам работе», – сказал Алиханов.

Начальник управления Росгвардии по Калининградской области Александр Нестеренко поблагодарил главу региона за высокую оценку вклада росгвардейцев в обеспечение безопасности на территории области, укрепление законности и правопорядка.