«Всё для фронта, всё для Победы!»

imageИз Калининграда депутат городского совета Олег Ермин вместе с депутатом Законодательного собрания Калининградской области Евгением Верхолазом побывал в зоне боевых действий — в подразделении 11-го армейского корпуса в ЛНР.

Об этом в Калининграде сегодня, 2 февраля 2023 года, сообщила пресс-служба городского совета депутатов, как там водится, не указав дату (период) события.

Известно лишь, что гости из Янтарного край привезли тепловизоры, средства связи, электрогенераторы, утеплённые палатки с печками, строительные материалы и инструменты. В госпиталь в Белгородской области – медикаменты и инвентарь.

На передовой пообщались с военнослужащими, посмотрели, в каких условиях они несут службу, определили, что ещё необходимо внести в список гуманитарной помощи.

«Встретили земляков, приятно было увидеть родные лица, — рассказал Олег Ермин. — Ребята из Калининградской области сражаются мужественно, как и все, кто сегодня выполняет свой долг по защите российских территорий. Уверен, что со всеми задачами они справятся успешно. Они — настоящие герои, и они знают, что за ними стоит вся наша страна. Все мы переживаем за них, верим в них, гордимся ими.

«Всё для фронта, всё для Победы!» Этот призыв времён Великой Отечественной войны остаётся актуальным и сейчас, когда идёт специальная военная операция. Российским военным, сражающимся с неонацистами, очень нужна наша поддержка».

image