Михаил Романов обратился к петербургским врачам с поздравлением с профессиональным праздником

1624281557_romanovmv

С поздравлением с профессиональным праздником к петербургским врачам обратился Михаил Романов, депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия». В День медицинского работника он выразил самые сердечные и теплые пожелания врачам Северной столицы, от повседневного самоотверженного труда которых, ответственности и глубочайших знаний зависит здоровье каждого человека и нации в целом.

По словам парламентария, врачи связали свою жизнь с востребованной, но нелегкой и иногда опасной профессией – дарить людям жизнь и здоровье. Сейчас медики продолжают вести борьбу с коронавирусной инфекцией, ежечасно подтверждая преданность выбранному делу и профессионализм, проявляя сострадание и милосердие. Михаил Романов подчеркнул: здоровье петербуржцев находится в руках высококвалифицированных специалистов, чутких к чужой боли.

Депутат поблагодарил всех медицинских работников Санкт-Петербурга за спасенные жизни, бессонные ночи, терпение и труд, за отзывчивость и открытость души, пожелав им добра, благополучия и здоровья, подчеркнув: «Пусть белый свет выздоровления всегда преобладает в вашей работе над черной тьмой боли и страдания ваших пациентов!»