Председатель Союза сыроваров России Олег Сирота вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»

28 числа минувшего месяца первый замглавы администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил церемонию объявления результатов и награждения победителей федерального конкурса «Лидеры России. Политика».

Олег Сирота

Состязание стартовало в феврале, и прошло в несколько этапов. Его участниками стали около 34000 человек, представлявшие разные регионы нашей страны. Из 100 финалистов триумфаторами стали всего 49. В их число, в частности, вошел глава проекта ОНФ (Общероссийский народный фронт) «Народный фермер», член Общественной палаты РФ Олег Сирота. Победители будут принимать участие в образовательной программе в статусе стажеров членов правительства РФ. Личным ментором Олега Сироты предстоит стать заместителю председателя ГД РФ Алексею Гордееву. Об этом сообщил сайт ОНФ.

Взяв слово, Сергей Кириенко высказал слова поздравления в адрес победителей и выразил уверенность в том, что участие в конкурсе поспособствует их личностному и профессиональному развитию. Он также призвал участников поддерживать связь друг с другом.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.