В Калининградской области, спасая Mersedes-Benz, ИП оплатил бюджетные долги в один миллион рублей

В Калининградской области судебные приставы Гурьевского района на основании судебных решений в отношении с 48-летнего ИП, проживающего в поселке Малое Васильково, возбудили 18 исполнительных производств о взыскании бюджетных задолженностей.

112Несмотря на то, что должник был своевременно уведомлен о возбуждении в отношении него исполнительных производств, он в установленные сроки оплату задолженностей не произвел.

Предприниматель требования исполнительных документов добровольно исполнять не спешил и никаких мер для погашения задолженности не предпринимал, прокомментировали в Калининграде сегодня, 24 сентября 2019 года, собкору KaliningradToday в УФССП по Калининградской области. В связи с этим судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительных производств наложен арест на автомобиль Mersedes-Benz GL350, 2013 года выпуска, принадлежащий должнику. После ареста автомобиль изъят у должника и помещен на специализированную стоянку.

У должника оставалась возможность в течение 10 дней погасить образовавшуюся задолженность, в противном случае его автомобиль после сбора необходимых для реализации документов был бы выставлен на торги и продан, а денежные средства, полученные от его реализации, направлены в счет погашения задолженности. Этой возможностью предприниматель воспользовался, оплатив образовавшуюся задолженность в полном объеме на общую сумму около одного миллиона рублей.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.