В Северо-Западном регионе доля «Автоплатежей за ЖКХ» от Сбербанка увеличилась в 2 раза

IMG_2931В Северо-Западном регионе в адрес поставщиков услуг ЖКХ клиенты Сбербанка ежемесячно совершают автоплатежи на сумму около 580 млн рублей.

Активными пользователями услуги Сбербанка стали более 220 тысяч клиентов. Доля автоплатежей за услуги ЖКХ с момента внедрения сервиса (2013г.) в Северо-Западном регионе увеличилась в 2 раза.

«Клиенту, подключившему автоплатеж, нет необходимости посещать офис банка или заходить в интернет-банк для совершения регулярных платежей. Сервис позволяет переложить эту обязанность на банк и гарантирует их своевременность. В настоящее время клиенты Северо-Западного банка с помощью услуги «Автоплатеж за ЖКХ» могут оплатить услуги почти 4500 поставщиков», – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Напомним, что в период с 01 октября 2015 г. по 30 ноября 2015 г. включительно, у клиентов, впервые подключивших услугу «Автоплатеж ЖКХ» в Санкт-Петербурге и совершивших один или несколько платежей с помощью этой услуги, есть возможность получить 1000 бонусов «Спасибо от Сбербанка». Каждая транзакция должна быть на сумму не менее 500 рублей. Чем больше совершено транзакций, тем больше шансов стать победителем.

Определение победителей и начисление бонусов состоится до 30 декабря 2015 года. Если клиент еще не зарегистрирован в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», необходимо зарегистрироваться. Если клиент уже зарегистрирован в программе лояльности, то повторная регистрация не требуется.

Подробнее: http://www.sberbank.ru/saintpetersburg/ru/person/promo/1000_SPASIBO/

Услугу «Автоплатеж за ЖКХ» участники акции могут подключить в подразделениях банка, расположенных на территории Санкт-Петербурга, с использованием устройств самообслуживания или через интернет-киоски с использованием системы «Сбербанк Онлайн». А также самостоятельно, с использованием системы «Сбербанк Онлайн» (только для участников – держателей карт, эмитированных отделениями Северо-Западного банка Организатора).

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.