Калининградцам дадут возможность быстро узнать о своих долгах

23 апреля Управление Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области примет участие во Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах».

УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ

В этот раз информационные стойки сотрудников УФССП можно найти в ТЦ «Парковый» в Калининграде, а также на вокзалах, в торговых центрах и других общественных местах Черняховска, Советска, Гусева и еще ряда городов Калининградской области. Судебные приставы помогут узнать, есть ли у вас неоплаченные штрафы, налоги, задолженности по кредитам, алиментам, наложен ли арест на имущество, банковские счета, ограничены ли выезд за границу и право управления транспортным средством. Если потребуется, приставы научат пользоваться цифровым сервисом службы «Банк данных исполнительных производств» и установят на телефон его мобильную версию.

Также в этот же день в рамках акции «Узнай о своих долгах» руководитель УФССП России по Калининградской области Алексей Валерьевич Очкалов будет принимать звонки от граждан с 10:00 до 12:00 по тел.: 8 (4012) 924-924. Специалисты центра информирования граждан УФССП ответят на вопросы о наличии задолженности, способах оплаты, работе цифровых сервисов службы. Адрес центра: г. Калининград, пр-т Мира, 5-7, телефон: 8 (4012) 924-900.