В Калининграде приставы записались на приём к стоматологу, чтобы взыскать с него штраф

В Калининграде приставы записались на приём к стоматологу, чтобы взыскать с него штраф: суд обязал калининградца оплатить административный штраф 30 тысяч рублей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В Калининграде приставы записались на приём к стоматологу, чтобы взыскать с него штраф

Гражданин был уведомлен о возбуждении исполнительного производства, однако требование об оплате долга проигнорировал. На связь с судебными приставами мужчина тоже не выходил. Поэтому был применен комплекс разыскных мероприятий, в результате которых удалось установить, что должник работает врачом в одной из стоматологических клиник города.

Судебный пристав записался на прием, но не для получения стоматологической помощи, а чтобы вручить требование должнику. Поскольку доктор так и не погасил долг, сотрудник службы арестовал и изъял у калининградца телефон марки Samsung. Чтобы вернуть средство связи, мужчина полностью оплатил задолженность 30 тысяч рублей и дополнительно исполнительский сбор 2 тысячи рублей.

Денежные средства уже направлены в консолидированный бюджет государства. Телефон возвращен владельцу, сообщили в УФССП по Калининградской области.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.