Победителем двух престижных конкурсов стала компания Lazurit

В 2023 году мебельная компания Lazurit из Калининграда одержала победу сразу в двух престижных конкурсах в области потребительского доверия. Производитель получил звание лауреата национальных премий «Марка № 1 в России» и «Бренд года» в категории «Корпусная мебель» и номинации «Мебель» соответственно.

Победителем двух престижных конкурсов стала компания Lazurit

Победителей в этих премиях определяют по результатам независимого голосования экспертов или потребителей, которые дают оценку социальным достижениям бренда или его узнаваемости. В премии «Марка № 1 в России» голосуют потребители – в 2023 году лауреатов определили с помощью прямого подсчета голосов. Показательно, что Lazurit стал обладателем этой премии уже седьмой раз подряд (2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021, 2023 гг.). Это свидетельствует о высокой узнаваемости бренда на рынке, а также о том, что потребитель без подсказки вспомнил одной из первых эту торговую марку.

Экспертное жюри выбирало сначала финалистов, а потом лауреатов премии «Бренд года». Специалисты обратили внимание на нестандартную и смелую стратегию продвижения Lazurit. Производитель мебели единственный в России создает с известными российскими брендами из других отраслей диджитал-коллаборации. Наиболее успешными экспертами признаны два проекта, реализованные Lazurit совместно с сервисами «Авиасейлс» и «Кинопоиск». Благодаря им бренд расширил свою аудиторию на 40%.

Комментируя победы компании, генеральный директор Lazurit Денис Егоров назвал их признанием отличной работы всей команды, подтверждением правильности стратегии развития бренда и высоких стандартов качества продукции, а также одним из важнейших достижений компании в 2023 году. Он поблагодарил за поддержку и веру в компанию покупателей и партнеров по бизнесу и пообещал продолжать совершенствоваться, не останавливаясь на достигнутом.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.