В Калининграде готовятся отметить День защитника Отечества

В Калининграде 23 февраля, в День защитника Отечества, в 11 часов состоится торжественное построение и возложение венков и цветов у мемориала 1200 гвардейцам.

imageС приветственными словами и поздравлениями к участникам обратятся глава Калининграда Алексей Силанов, председатель городского совета депутатов Андрей Кропоткин, председатель городского совета ветеранов Михаил Свиридов, представители районных и ведомственных ветеранских организаций.

В торжественном строю свои места займут 600 учащихся кадетских и военно-патриотических классов города. Они возьмут равнение на своих старших товарищей из роты почётного караула пограничного института ФСБ РФ, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21февраля 2019 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городской администрации.

Школьники поздравят почётных гостей церемонии – ветеранов, состоится минута молчания, а кадеты школы №24 возложат к подножию стелы гирлянду.

После завершения торжественной части цветы и венки к обелиску и Вечному огню принесут представители учреждений, предприятий и общественных организаций Калининграда.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.